spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Светлана Пермякова озвучила новый детский мультфильм

Звезда команды КВН «Парма» и сериала «Интерны» Светлана Пермякова озвучила новый детский мультфильм «Йоко». Ее голосом заговорит героиня мультфильма тетя Маша.

Развивающий мультфильм «Йоко» рассказывает о приключениях троих детей. Герои, похожие на фигурки «Лего», попадают в непростые жизненные ситуации и учатся решать их. Персонаж Светланы Пермяковой заботится о детях, приходящих к ней в парк, и наставляет их. Простые обучающие правила рассчитаны на самую юную категорию кинолюбителей. Помимо Светланы Пермяковой в озвучивании принимали участие и маленькие актеры — их голосами заговорили мультяшные герои.

«Йоко» — это первый совместный анимационный проект России и Испании, работа над которым велась аниматорами трех мультипликационных студий. Анимационный сериал предназначен для детей в возрасте от четырёх до шести лет. Первый сезон состоит из 52 двенадцатиминутных серий. Производство ведется сразу же на трех языках — русском, испанском и английском.

Выход сериала планируется на телеканале «Карусель».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми вечером образовались 9-бальные пробки

Власти сообщили о сильных задержках в расписании общественного транспорта

Глава Прикамья лично проверил ход восстановления котельной в Горнозаводском округе

Специалистам удалось оперативно восстановить подачу тепла в домах

В Красновишерске запустили первый из двух новых котлов

Оборудование вышло на штатный режим и обеспечивает теплом часть города