spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижегородской области в 13 ДТП пострадал 1 ребенок, 14 ранены

За 1 декабря зафиксировано 125 ДТП с материальным ущербом.

На территории Нижегородской области 1 декабря 2015 года произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 14 человек получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщает ОПБДД УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

В Нижнем Новгороде зафиксировано 7 ДТП, в которых 8 участников дорожного движения получили ранения. Погибших в ДТП на территории Нижегородского региона и областного центра не зафиксировано. В результате ДТП пострадал 1 ребёнок.

В целом за сутки инспекторами ДПС ГИБДД в Нижегородской области зафиксировали 125 ДТП с материальным ущербом, в том числе в Нижнем Новгороде произошло 61 подобное происшествие.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За сутки в Прикамье зафиксировали 15 пожаров

Возгорания были зафиксированы в 9 округах края

В Прикамье на смену холодам придут снегопады

В ближайшие дни в Пермском крае ожидается потепление

Юный пермяк получил подарки в эфире «Поля Чудес»

Желание, загаданное на новогодней акции, исполнилось

Корпус пермской школы «Петролеум+» открылся после капремонта

В здании обновили инженерные сети, фасад и мебель, добавили систему видеонаблюдения и новые функциональные помещения