spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье под завалами сгоревшего дома отыскали останки мужчины

Инцидент произошел в деревне Ежи Пермского района в дачном доме по улице Лесной. В ликвидации пожара участвовало 17 единиц техники и 51 человек личного состава.

В ночь на 2 декабря на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании жилого дома. Очевидцем пожара стал местный житель, который тут же вызвал огнеборцев. Прибывшие на место происшествия пожарные увидели стремительное распространение огня на соседние дома. Помимо дачного дома горел гараж, расположенный рядом со зданием. Общая площадь пожара составила 196 кв.м. Во время возгорания в доме находился мужчина. Он топил печь и смотрел телевизор. В 21:35 пожар был ликвидирован. Останки мужчины были обнаружены при разборе завалов дома.

В результате пожара дом и гараж, внутри которого находился автомобиль «Шевроле-Нива», сгорели. Предварительной причиной пожара называют нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи