spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье под завалами сгоревшего дома отыскали останки мужчины

Инцидент произошел в деревне Ежи Пермского района в дачном доме по улице Лесной. В ликвидации пожара участвовало 17 единиц техники и 51 человек личного состава.

В ночь на 2 декабря на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании жилого дома. Очевидцем пожара стал местный житель, который тут же вызвал огнеборцев. Прибывшие на место происшествия пожарные увидели стремительное распространение огня на соседние дома. Помимо дачного дома горел гараж, расположенный рядом со зданием. Общая площадь пожара составила 196 кв.м. Во время возгорания в доме находился мужчина. Он топил печь и смотрел телевизор. В 21:35 пожар был ликвидирован. Останки мужчины были обнаружены при разборе завалов дома.

В результате пожара дом и гараж, внутри которого находился автомобиль «Шевроле-Нива», сгорели. Предварительной причиной пожара называют нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на грани закрытия оказался Музей советского быта

Уже полгода выручки частного учреждения культуры не хватает даже на оплату аренды помещения

На пермской эспланаде спустя несколько часов после закрытия возобновили работу ледового городка

Его закрывали для посетителей из-за пожара, который произошел в одном из торговых домиков

В 2025 году в Пермском крае выросли показатели смертности и травматизма на дорогах

Более, чем в два раза увеличилось количество смертельных исходов в ДТП с участием общественного транспорта