Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Маркевич за спиной губернатора, возможно, решал вопросы своих друзей

02.12.2015    06:27
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Предполагаемая личная переписка бывшего заместителя главы администрации губернатора Пермского края и пресс-секретаря регионального отделения политической партии проливает свет на способы достижения ка...

Предполагаемая личная переписка бывшего заместителя главы администрации губернатора Пермского края и пресс-секретаря регионального отделения политической партии проливает свет на способы достижения каждым из них своих целей через флирт и распространение внутренних данных.

В среду, 2 декабря, в газете «Местное время» вышло продолжение скандальной переписки, оказавшейся в распоряжении редакции. Исходя из общения двух мужчин, можно предположить, что один из них – замглавы администрации губернатора Кирилл Маркевич (в переписке – К. М.), а второй – 20-летний пресс-секретарь реготделения одной из политических партий (обозначен как П.).

Из переписки видно, что в тесном общении заинтересованы были оба участника, пишет «Местное время». Если П. необходимо было покровительство с целью продвижения по политической карьерной лестнице, то К. М. пытается получить информацию о делах внутри реготделения партии, которую он, по сведениям издания, в момент общения пытался взять под контроль.

В ходе переписки П. подробно рассказывает о партийных делах, сообщает подробности о мероприятии, на которое едет с партией в одну из территорий края: «Там глава избирался от нас, а потом кинул… Мы видели его сегодня».

После совместного похода парочки в спортзал и сауну отношения авторов сообщений значительно потеплели, и теперь об ответной услуге попросил П. Он рассказал о жилищных проблемах друга-однопартийца, однако К. М. ничем помочь не смог, в чем жалобно признался.

маркевич 1.jpg
маркевич 1.jpg

маркевич 2.jpg
маркевич 2.jpg

маркевич 3.jpg
маркевич 3.jpg

маркевич 4.jpg
маркевич 4.jpg

Спустя некоторое время П. начал буквально докладывать К. М. обо всех «телодвижениях» в реготделении, рассказывая, кто приходил на собеседование и прочее.

маркевич 5.jpg
маркевич 5.jpg
маркевич 6.jpg
маркевич 6.jpg

Как пишет «МВ», вскоре за свои старания П. получил награду — его внесли в кадровый резерв Пермского края.

Самое читаемое

Не пропустите