spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Смертельная авария, устроенная пьяным священником, попала на видео

Шокирующее ДТП произошло накануне в Петрозаводске. Пьяный служитель одного из местных храмов протаранил две машины, а затем, скрываясь с места аварии, сбил пешехода. 

Утром 1 декабря 35-летний священник за рулем Skoda Fabia на одной из улиц города сначала столкнулся с двигавшимся справа от него автомобилем. Затем, выехав на разделительный газон, водитель вернулся на проезжую часть, где влетел в еще один автомобиль, ехавший в попутном направлении. После чего нарушитель решил скрыться с места ДТП. Не заметив на нерегулируемом пешеходном переходе 54-летнюю женщину, священнослужитель сбил ее насмерть, сообщает ТАСС.

Ужасный инцидент уже прокомментировала глава администрации Петрозаводска Галина Ширшина. По ее словам, горожане пребывают в шоке от смертельного ДТП, которое во вторник устроил священнослужитель.

Кроме того, по поводу аварии высказался руководитель Синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин, который призвал досконально расследовать обстоятельства трагедии. «Если то, что пишут, правда, мне лично сказать хочется только одно — совесть надо иметь и помнить, что суд Божий может начаться с дома Божия, то есть с церкви. Вот и все», — цитируют Чаплина «РИА Новости».  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан