spot_img

«Уфа» встретится с питерским «Зенитом»

Сегодня, 3 декабря, в 21:00 по местному времени футбольный клуб «Уфа» сразится с питерским «Зенитом» в рамках 18-го тура чемпионата России.

Для «Уфы» встреча с действующим чемпионом страны станет заключительной в 2015 году. В данный момент команда имеет в своем активе 15 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице. У «Зенита» 29 очков и 4-место. Однако стоит не забывать, что подопечные Евгения Перевертайло сейчас на подъеме, а питерцы — наоборот. Последние три матча чемпионы провели не так, как следовало бы им по статусу: ничья с «Мордовией (0:0), проигрыш московскому «Локомотиву» (0:2) и поражение с «Тереком» (1:4).

Эксперты вовсю обсуждают возможные исходы игры. Известный футбольный эксперт Александр Бубнов сделал свой прогноз. «»Зенит» должен реабилитироваться за разгромное поражение в Грозном (1:4), а заодно сохранить шансы в борьбе за титул на весеннем отрезке. «Уфа» в последнее время прибавила, но, если хозяева подойдут к делу со всей ответственностью, устоять не сможет. Прогноз — 2:0 в пользу «Зенита»», — поделился он со Sportbox.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Синоптики ожидают в Прикамье до +17 на следующей неделе

Это связано с выносом прогретых тропических воздушных масс в умеренные широты

Мужчин, избивших ветерана СВО в Пермском крае задержали

Ими оказались два ранее судимых мужчины

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях