spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Башкирии больше недели насильно удерживал бывшую девушку

26-летний житель Калтасинского района с 7 по 15 апреля держал в плену свою бывшую девушку. За это суд приговорил его 2 годам и 10 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Об этом сообщает Следственный комитет по РБ.

Ранее пара благополучно проживала вместе. Однажды волюбленные поругались, и девушка решила прекратить отношения. Парень не хотел ее отпускать и решил запереть дома. Она провела в квартире восемь дней. Злоумышленник угрожал девушке местью в отношении ее близких, если она решит сбежать. Спас пленницу случайный прохожий. Он подобрал записку с просьбой о помощи, которую девушка выбросила на улицу через форточку.

За свою чрезмерную любовь незадачливый бойфренд проведет более двух лет в тюрьме. Его признали виновным в незаконном лишении свободы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском зоопарке может появиться новый обитатель – манул

Сейчас по этому поводу ведутся переговоры с представителями одного из российских зоопарков

В Перми завершили строительство новой галереи

Уже получено заключение о соответствии всем требованиям и проектной документации