spot_img

Газета «В курсе» стала самым массовым изданием Пермского края

С 3 декабря 2015 года газета «В курсе» начала выходить во всех территориях Пермского края. Бесплатный еженедельник стал лидером по охвату аудитории в регионе.

Суммарный тираж издания составил 543 200 экземпляров. Зона покрытия нового еженедельника — 46 муниципалитетов в семи территориях края (Верхнекамье, Предуралье, Прикамье, Запад, Восток, Парма и Большая Пермь). Газета будет распространятся в Березниках, Соликамске, Кунгуре, Чайковском, Осе, Лысьве, Добрянке, Верещагино, Нытве и других поселениях Пермского края. Это позволит охватить большую часть читающей аудитории региона, что еще никогда не удавалось ни пермским, ни федеральным СМИ.

Контент территориальных изданий формируется за счет общекраевой и местной повестки, что позволяет читателям быть в курсе всех событий края и родной местности.

Александр Григорьев, шеф-редактор «АктивМедиа»: «»В курсе» — это восемь газет с разным уникальным контентом, над которым работает объединенная редакция и корреспонденты из каждого населенного пункта. Например, «В курсе Восток» рассказывает о супругах из Лысьвы, отметивших бриллиантовую свадьбу, и их удивительной истории любви, начиная со случайной встречи на лысьвенском вокзале в далеком 1955 году. А жители Чусового могут прочитать о секретах счастливого брака от супругов из своего города».

Газета «В курсе» выпускается пермским медиахолдингом «АктивМедиа», в который также входят интернет-портал «В курсе.ру», газета «Пермская трибуна» и радиостанция «Эхо Перми».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года