spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Салават Юлаев» с разгромным счетом обыграл магнитогорский «Металлург»

Команды встретились 2 декабря в Уфе. Уфимцы обыграли своего соседа по турнирной таблице Восточной конференции КХЛ со счетом 6:2.

Первая шайба в ворота «Магнитки» залетела уже на первой минуте матча. Ее автором стал Николай Прохоркин. А дальше понеслось: у уфицев также отличились Александр Логинов, Дмитрий Макаров, Игорь Григоренко, Артем Чернов и Антон Лазарев. Но «Металлургу» такой ход событий явно не нравился, поэтому две шайбы в исполнении Сергея Мозякина и Дениса Осипова все же проскочили в ворота Никласа Сведберга.

Теперь «Салават» имеет в своем активе 65 очков при 36 проведенных матчах.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать