spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Молот-Прикамье» на своем льду обыграл «Южный Урал»

Очередной матч ВХЛ прошел накануне в Перми. Соперниками пермяков стали хоккеисты «Южного Урала» из Орска. Матч завершился в овертайме победой «молотобойцев» со счетом 3:2.

Счет в игре открыли гости, забившие шайбу на 7-й минуте. Однако пермяки сумели отыграться, и уже через несколько минут шайбу забросил Антон Андриянов. Спустя минуту южноуральцы опять вышли вперед, и команды ушли на перерыв со счетом 1:2.

Во втором тайме хозяева, оставшись в большинстве, смогли выровнять счет, отличился Константин Куликов. В третьем периоде команды не смогли забросить шайбы, и матч продолжился в овертайме. Уже в конце дополнительного времени «молотобойцы» смогли все-таки забить победную шайбу в ворота «Южного Урала», гол забил Станислав Боровиков. В итоге матч завершился победой «Молота» со счетом 3:2.

Следующую игру пермяки проведут 4 декабря на своем льду. В гости к «Молоту» приедет тюменский «Рубин». 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермское радио Sputnik получило премию «Радиомания» в номинации «Прогресс года»

Оно было признано самой быстрорастущей по объему аудитории радиостанцией в России на основании данных компании Mediascope за период октябрь 2024-сентябрь 2025 года

В Прикамье на 50% выросли продажи искусственных елок и светодиодных фигур

В целом оборот новогодних товаров с начала года увеличился почти на четверть

Стоимость проезда в прикамских электричках повысится с 2026 года

Тарифы вырастут на городских и междугородних маршрутах

Из пермского торгового центра эвакуировали 300 человек

Пригорание пищи на фуд-корте стало причиной сработавшей сигнализации