spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Боксер Флойд Мэйуэзер получил в подарок Lada Vesta

Американский боксер Флойд Мэйуэзер в Москве получил в подарок Lada Vesta. Ключи от российского автомобиля спортсмену вручили в «Лужниках», где проходили его мастер-классы.

Флойд Мэйуэзер намерен попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Его мастер-класс стал самой массовой тренировкой.

Lada Vesta — это уже не первый подарок, врученный спортсмену в российской столице. В пятницу ему подарили тигрицу.

Флойд Мэйуэзер завершил свою профессиональную карьеру в сентябре. На ринге он выступал с 1996 года. За эти годы он провел 49 боев и одержал 49 побед, 29 из которых закончились нокаутом. Журнал «The Ring» называл Мэйуэзера лучшим боксером мира.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми прошли антитеррористические учения

Мероприятие было направлено на отработку взаимодействия силовых ведомств при угрозе террористического акта

На трассе под Чусовым в ДТП погиб водитель

Столкновение автомобилей произошло утром 19 сентября при обгоне

В Перми открыли памятник эвакуированным в годы ВОВ жителям Ленинграда

Монумент установлен у Речного вокзала, куда в годы войны прибывали суда с эвакуированными ленинградцами

Министр труда РФ посетил с рабочим визитом Пермский край

В программе визита — осмотр строящегося детского реабилитационного центра, кадрового центра «Работа России» и награждение лучших сварщиков страны