spot_imgspot_imgspot_img

Покупки в iTunes и AppStore теперь можно оплатить с мобильного счета

Покупки из AppStore и iTunes для россиян стали доступней и проще. Теперь продукты компании можно оплачивать через счет за услуги сотового оператора.

Российский оператор сотовой связи «Билайн» стал партнером Apple. Сотрудничество сотового оператора и американской корпорации стало уникальным для всех российских пользователей. Руководство телекоммуникационной компании отмечает, что способ оплаты напрямую со счета мобильного телефона наиболее безопасен. Кроме того, абонентам не требуется привязывать кредитную карту к счету, сообщает ТАСС.

К реализации проекта приступят в ближайшее время. Аналогичное соглашение с компанией Apple подписал немецкий оператор сотовой связи Telefonica.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK

Прикамца осудили на 10 лет за жестокое убийство приятеля

Преступление он совершил во время совместной посиделки летом прошлого года