spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии в резльтате массового столкновения вспыхнули два авто

В Башкирии в результате аварии загорелись два автомобиля. Информация о происшествии появилась в группе «БашДТП».

Очевидец заснял происходящее на видео. Он сообщает, что ДТП случилось на автодороге после Бирска. 40-летний житель Уфы за рулем автомобиля Skoda Octavia врезался с УАЗ, при совершении обгона. Вследствие этого отечественная машина вылетела на встречку и столкнулся с пассажирским Mercedes, идущим по маршруту Пермь – Уфа.

В результате ДТП пострадали предполагаемый виновник, водитель УАЗа и его пассажирка. Выяснением обстоятельств инцидента занимаются соответствующие органы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса