spot_img

В Уфе женщина с ребенком угодила в шестиметровую яму

Жительница жилого комплекса «Солнечный» в городе Уфа, поскользнувшись, провалилась в 6-метровую яму. На руках у нее в этот момент находился маленький ребенок.

По предварительной информации, женщина, случайно поскользнувшись недалеко от жилого комплекса, оказалась заложницей ямы глубиной 6 метров. Проходившая рядом соседка смогла забрать ребенка, находившегося на руках у пострадавшей.

Женщина была доставлена в больницу Уфы с различными травмами. По данному делу проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает телеканал «Рен ТВ» со ссылкой на МВД республики. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермь объединила рабочую молодёжь страны для формирования образа «Человека труда XXI века»

В Молодёжной столице России стартовал XIII Всероссийский форум рабочей молодёжи, призванный определить вектор развития карьеры и навыков нового поколения специалистов

Пермь отмечает пятилетие присвоения звания «Город трудовой доблести»

В церемонии приняли участие первые лица региона, федеральные парламентарии, представители трудовых коллективов и общественных организаций

Соликамский суд вынес приговор по делу о домашнем насилии

Ранее судимый мужчина был осуждён за угрозы и побои

Пермские «умные остановки» получат новые рекламные экраны

Столичные и казанские компании выиграли тендер на размещение цифровых конструкций