spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сотрудники сафари-парка сняли на видео игры Тимура и Амура

В сети появилось новое видео с участием хищника и травоядного из Приморского сафари-парка, чье мирное общение стало одной из самых обсуждаемых тем в российском пространстве Интернета за последнее время.

На кадрах видео Амур пробует на вкус соль-лизунец, которую сотрудники парка бросили Тимуру. Затем животные мирно играют. И это уже не первый случай, когда Тимур и Амур развлекаются вместе, сообщает МИА «Россия сегодня» со ссылкой на директора сафари-парка Дмитрия Мезенцева.

Напомним, взаимоотношения тигра Амура и козла Тимура оказались в центре внимания любителей животных на прошлой неделе. На обед тигру в вольер подбросили козла. Однако парнокопытный не позволил себя съесть, дав большой кошке отпор. В итоге животные подружились.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Директора компании из Чусового обвинили во взятке в 1,4 миллиона рублей

Следствие завершило расследование уголовного дела о коррупционной схеме с сотрудниками ДПС

В Хохловке открылась баварский глэмпинг «Фрау на ферме»

Новый глэмпинг с альпийским колоритом и енотовидной собакой появился в Пермском крае

Пермский фильм о женщинах-заключенных получил награду международного фестиваля

Эксперты отметили, что это кино - дающее надежду на новую жизнь

Пермские врачи спасли пациентку с огромной опухолью в сердце

Доброкачественное образование сердечной мышцы было размером около пяти сантиметров