spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми вновь заработает почта Деда Мороза

Ребята смогут рассказать о себе, о своих успехах в школе, о своей семье и мечте. Все написавшие письмо Деду Морозу получат приглашение на новогоднее представление.

С 15 декабря во Дворце детского творчества Перми по ежегодной традиции начнет свою работу почта Деда Мороза, сообщает городской департамент образования. Почта Деда Мороза работает в Перми с 2008 года. Ежегодно организаторы принимают порядка 2500 писем от школьников в возрасте от 7 до 13 лет.

Пермские ребята вновь могут рассказать о себе, о своих успехах в школе, о своей семье и мечте. Все написавшие письмо Деду Морозу получат приглашение на новогоднее представление, которое состоится в зимние каникулы в концертном корпусе дворца по адресу ул. Сибирская, 27а.

Организаторы пока держат в секрете, кого из сказочных персонажей приглашенные ребята увидят в этом году на сцене. Но после представления их точно ждет традиционный хоровод с играми, конкурсами, танцами и демонстрацией карнавальных костюмов.

Присылать красиво оформленные письма Деду Морозу можно вплоть до 25 декабря по адресу: Пермь, ул. Сибирская, 29. В письме необходимо указать домашний адрес и индекс, имя и фамилию, а также возраст. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 212-84-86.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта