spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пьяный мужчина сбросил на женщину 3-литровую банку с водой

Александровский городской суд признал виновным 42-летнего мужчину в совершении хулиганских действий. Сейчас злоумышленник находится под стражей.

В мае 2015 года, проходя мимо одного из домов города Александровска, 54-летняя женщина внезапно получила удар по голове: на нее упала трехлитровая банка с водой. Выяснилось, что из окна емкость выкинул нетрезвый мужчина. Пьяница захотел поразвлекаться и бросал наполненные водой стеклянные банки на головы прохожих.

Суд назначил мужчине наказание в виде ограничения свободы сроков на восемь месяцев. Приговор вступил в законную силу, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ходе СВО погиб житель Суксунского округа Прикамья

С бойцом простились 11 декабря 2025 года

В Прикамье подвели итоги краевого этапа конкурса проектов инициативного бюджетирования

Всего в этом году на конкурс поступило 182 заявки из всех 43 округов региона

Суд обязал беглого экс-депутата Илью Лисняка публично опровергнуть информацию о пермском чиновнике

Начальник управления по экологии и природопользованию администрации Перми Дмитрий Андреев выиграл судебный процесс о защите чести и достоинства