spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Анастасии и Дмитрии смогли побывать в зоопарке «Лимпопо» бесплатно

В «Лимпопо» вновь стартует акция по бесплатному посещению зоопарка.

Зоопарк «Лимпопо» снова дает возможность нижегородцам увидеть своих пушистых обитателей бесплатно. Для этого у посетителя зоопарка должно быть «льготное имя». Об этом сообщается на сайте зверинца.

Первое воскресенье зимы, 6 декабря 2015 года, стало стартом для уже четвёртого сезона акции, благодаря которой нижегородцы, чьи имена названы льготными на этой неделе, могут побывать в зоопарке бесплатно. Первыми такой возможностью воспользовались Анастасии и Дмитрии любых возрастов: пропуском для них послужили удостоверяющие личность документы.

Напомним, зимой 2014-2015 года благодаря акции с именами посетить «Лимпопо» бесплатно смогли Михаилы и Яны, Артёмы и Кристины, Андреи и Веры, Григории и Полины, Виталии и Ангелины, Ярославы и Олеси, Фёдоры и Виктории, Татьяны и Романы, Алёны и Никиты, Владимиры и Валерии, Егоры и Ларисы — всего более 1400 человек.

Узнать о том, обладатели каких имен смогут побывать в зоопарке бесплатно в следующее воскресенье, вы можете узнать на официальном сайте зоопарка «Лимпопо».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ

В Перми спасатели вытащили ребенка, застрявшего в лавке на детской площадке

Это часть конструкции уличного тренажера для прокачки пресса