spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Оку» смяло в лепешку по вине нетрезвого водителя «Гранты» в Удмуртии

Пьяная поездка на «Гранте» по одной из трасс республики обернулась тяжелыми последствиями. Горе-водитель едва не погубил другого участника движения.

Как сообщили в ГИБДД, авария произошла 8 декабря около 11 часов на 259-м километре дороги Елабуга — Пермь в Игринском районе Удмуртии. 41-летний водитель «Лады-Гранты» сел за руль пьяным. Во время движения он догнал и подтолкнул сзади «Оку».

В результате малолитражка вылетела на встречную полосу и столкнулась в лоб с автомобилем ГАЗ. От удара «Оку» смяло, как картонную коробку. Ее водитель, мужчина 1957 года рождения, выжил чудом. С травмами его увезли в больницу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми состоится десятый инженерно-промышленный форум

Мероприятие пройдёт 4-5 декабря и соберёт участников из разных стран

В Перми подростка обвинили в убийстве бабушки и дяди

Они скончались от ножевых травм на месте происшествия

Экс-глава Индустриального района Перми арестован за попытку дачи взятки военным

Бывший чиновник, ранее уже обвиняемый в мошенничестве, предложил 3 миллиона рублей, чтобы избежать службы по контракту

В Прикамье за последние семь лет снизилось число заражений ВИЧ-инфекций

При этом специалисты отмечают, что обстановка остается напряженной