spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

25-летний мужчина сгорел на пожаре в Нижегородской области 8 декабря

Трагедия произошла в Павловском районе в деревне Лаптево.

Во время пожара 8 декабря в Павловском районе погиб молодой человек. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Согласно информации, во втором часу ночи произошел пожар в частном жилом доме в деревне Лаптево Павловского района. Спасатели, прибывшие на место происшествия, обнаружили в сгоревшем жилье тело сына хозяйки дома, мужчины 1990 года рождения.

Сгорели дом и надворные постройки на площади 150 кв. м. По предварительным выводам, причиной пожара стал аварийный режим работы электропроводки.

Всего за 8 декабря поступили сообщения о восьми пожарах, произошедших в Нижегородской области, три из них зарегистрировано в областном центре. Огнем повреждено 2 частных жилых дома, 6 строений и 4 автомобиля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Участники программы «Герои Прикамья» провели «День семьи» в Кунгуре

Будущие управленцы вместе с женами и детьми побывали на экскурсии и попробовали работать с металлом в местной кузнице

В прикамском поселке установили памятник первому жителю

Он работал бакенщиком и помогал судам проходить участок на Каме

В минтрансе Прикамья рассказали о ходе реконструкции улицы Карпинского

Работы ведутся по нацпроекту «Инфраструктура для жизни», утвержденному Президентом РФ Владимиром Путиным