spot_imgspot_imgspot_img

Арсений Гончуков назван лучшим режиссером на кинофестивале в Дели

Нижегородец представил на кинофоруме свой фильм «Последняя ночь».

Кинорежиссер Арсений Гончуков, родом из Нижнего Новгорода, получил приз за лучшую режиссуру на Международном кинофестивале в Дели. Об этом он сообщает на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Фильм Гончукова «Последняя ночь» был отмечен авторитетным жюри и публикой. По сюжету фильма в жизни врача-онколога Ивана, который изобрел вакцину от рака, происходит драма: он сам оказывается неизлечимо болен этим недугом. Чтобы исправить совершенную когда-то роковую ошибку, герой оставляет свою семью и прежнюю жизнь, чтобы найти женщину, которую любил все эти годы.

В фильме снялись такие артисты, как Георгий Мартиросян, Наталия Вдовина, Мария Сурова, Даниэла Стоянович и Алексей Маслодудов.

Примечательно, что часть съемок фильма прошла в Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны самые востребованные у пермяков профессии

Чаще всего жители региона хотят устроиться на работу менеджерами по продажам и упаковщиками

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала