spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии женщина ударила мужа ножом в живот, защищаясь от побоев

В Салавате задержана женщина, нанесшая своему гражданскому мужу телесные повреждения с помощью ножа, сообщает МВД по республике.

Накануне вечером влюбленная пара вместе распивала алкогольные напитки. В этот момент женщине пришла эсэмэска. Муж приревновал и стал допытываться, кто автор сообщения. Ссора дошла до рукоприкладства. Жена, пытаясь защититься, ударила мужа в живот кухонным ножом. Осознав произошедшее, она вызвала «скорую» и полицию.

37-летнего мужчину госпитализировали с колотым ранением живота. Сейчас он находится на лечении. В ходе допроса женщина сказала,  что лишь хотела защититься от побоев. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». На период следствия она будет находиться под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми вечером пятого ноября произошло сразу два сильных пожара

В разных районах города горели баня и гараж

Солистка Пермской филармонии завоевала всероссийскую премию

Она вошла в число лауреатов в одной из номинаций

Стали известны имена претендентов на должность главы Бардымского и Частинского округов

В обоих территориях за главную муниципальную должность будут бороться два человека