spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе провели рейд по точкам продажи нелегального алкоголя

Сотрудники полиции совместно с Госкомитетом по торговле РБ провели рейд в местах продажи нелегального алкоголя.  За день было проверено три места, где, по словам уфимцев, продают спиртное.

В одном из гаражей Сипайлово был обнаружен пункт сбора металлолома и макулатуры. Горожане приносили товар, а в обмен им давали водку на разлив или спиртосодержащие настойки. Полицейский хотел было пообщаться с руководством «заведения», однако они поспешно закрылись. Очередная точка для проверки — магазин «Товары из Казахстана» — также была закрыта. Накануне вечером одна из общественных активисток захотела купить там партию дешевой водки, сотрудники магазина пообещали ей, что товар будет утром. В обещанный день в этом месте появилось объявление об аренде помещения.

За последние девять месяцев в Башкирии было зафиксировано свыше 1300 случаев отравления нелегальной алкогольной продукцией. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На улицы Перми могут выйти автобусы, ранее работавшие в Челябинске

Их планируют использовать как резервные на закамских направлениях

Следователи изучают записи регистраторов для выяснения обстоятельств смертельного ДТП в Прикамье

Действия водителя микроавтобуса рассматривают как вероятную причину аварии

В Перми на умные остановки выделили 59,3 млн рублей

На сайте ГосЗакупок объявлен конкурс по выбору подрядчика

В Перми зафиксировали рекордные показатели потепления

Самый высокий максимум за весь ноябрь отмечен в ночь на 15 ноября