spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

3-летняя нижегородка пострадала в ДТП грузовика с иномаркой

Ребенок попал в ДТП с участием грузовика МАЗ и автомобиля Hyundai Solaris.

3-летняя девочка пострадала в результате столкновения грузовика с иномаркой. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Водитель грузовика МАЗ-5440 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Hyundai Solaris на 6-м километре автодороги Большая Ельня — Ольгино в Кстовском районе Нижегородской области 10 декабря около двух часов дня.

В ДТП были ранены 39-летняя водитель легкового автомобиля и пассажиры — 69-летняя женщина и 3-летняя девочка. Девочка и водитель иномарки госпитализированы с серьезными травмами.

В настоящее время проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах