spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе задержали рецидивиста, совершившего серию разбоев и краж

32-летний мужчина был задержан за серию краж и разбоев, которые он совершил за три дня. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.

Первый грабеж был совершен в Октябрьском районе Башкирии. Мужчина, угрожая ножом продавщице, забрал из магазина 12 тысяч рублей. Следующее преступление произошло в Советском районе. Здесь грабителю удалось забрать из магазина 5 тысяч рублей. В третий раз он украл бытовую технику и продал ее. После этого полицейским удалось задержать преступника.

Злоумышленник признал свою вину. В настоящее время его проверяют на причастность к другим аналогичным случаям. Оказалось, что ранее он был судим за такое же преступление. На свободу он вышел лишь в октябре текущего года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Ординском округе простили с двумя погибшими на СВО бойцами

Один погиб в конце декабря прошлого, второй - также в декабре этого года

В Александровске пьяный мужчина угрожал ножом сотрудникам скорой помощи

Уголовное дело по данному факту уже направлено в суд

Пермскую эспланаду в новогоднюю ночь посетили более 12,5 тысяч человек

Общественный порядок обеспечивали сотрудники полиции, Росгвардии и частных охранных организаций