spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Игорь Шубин назвал проект «Who is Mr. Skrivanov?» амбициозным

Сенатор от Пермского края в Совете Федерации, а в прошлом мэр Перми, поделился мыслями относительно загадочных плакатов.

«У меня такое ощущение, что это активное начало какой-то предвыборной кампании. Это напомнило мне историю с Владимиром Владимировичем, когда все СМИ, особенно зарубежные, спрашивали: “Кто такой Путин?” Тогда неизвестный человек появился на политической арене, но теперь-то все знают, кто это такой. Так что это амбициозная заявка, на мой взгляд», — заявил Игорь Шубин корреспонденту издания «Местное время».

Баннеры размещены на улицах Перми за счет средств фонда «Будущее», который принадлежит депутату Дмитрию Скриванову. Среди пермяков разгорелась нешуточная дискуссия о цели появления плакатов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье вынесли приговор по делу о краже фигурки «Феи Драже»

Происшествие случилось в Чайковском в мае текущего года

Пес породы папильон из Перми признан самым долголетним в России

На момент фиксации рекорда ему было почти 20 лет

В Прикамье опасный жук-короед захватил еще 166 тысяч гектаров

Специалисты Россельхознадзора установили новые карантинные зоны

Житель Перми оштрафован за ложный вызов о теракте и сопротивление полиции

Мужчина сообщил о готовящемся взрыве дома, но в суде заявил, что не помнит произошедшего из-за опьянения