spot_imgspot_imgspot_img

Игорь Шубин назвал проект «Who is Mr. Skrivanov?» амбициозным

Сенатор от Пермского края в Совете Федерации, а в прошлом мэр Перми, поделился мыслями относительно загадочных плакатов.

«У меня такое ощущение, что это активное начало какой-то предвыборной кампании. Это напомнило мне историю с Владимиром Владимировичем, когда все СМИ, особенно зарубежные, спрашивали: “Кто такой Путин?” Тогда неизвестный человек появился на политической арене, но теперь-то все знают, кто это такой. Так что это амбициозная заявка, на мой взгляд», — заявил Игорь Шубин корреспонденту издания «Местное время».

Баннеры размещены на улицах Перми за счет средств фонда «Будущее», который принадлежит депутату Дмитрию Скриванову. Среди пермяков разгорелась нешуточная дискуссия о цели появления плакатов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке