spot_imgspot_imgspot_img

В России создали новую музыкальную соцсеть

Российские разработчики представили новый продукт – музыкальную социальную сеть tidido.com. Сейчас сайт работает в тестовом режиме.

На новом музыкальном портале пользователям можно не только слушать и загружать музыкальные новинки, но и общаться с подписчиками и друзьями. Подбор единомышленников осуществляется на основе прослушанных композиций. На сайте уже появилось несколько тысяч классических и современных произведений, которые доступны для воспроизведения. Также у каждого пользователя будет составляться личный рейтинг композиций, который могут оценить другие посетители нового портала.

Помимо огромного количества музыки, на портале можно будет вести личную переписку и смотреть видеоклипы. Со следующего года новый социальный портал выведут из демо-режима, и он заработает в полной мере.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Часть Орджоникидзевского района Перми осталась без теплоснабжения

В нескольких жилых домах на время перекрыли подачу теплоснабжения из-за ремонта на сетях

В Перми объявили срочный сбор на поиски основателя компании «Дома Дом»

Алексей Антипкин ушел из дома в деревне Заозерье 13 февраля и до сих пор не вернулся

Новая спортивная арена «Красная Машина» откроется в Перми 19 февраля

В день открытия там проведут мастер-класс с участием местных команд

Житель Перми установил рекорд России, стоя на гвоздях и балансире

Олегу Горбунову удалось продержаться в этих условиях 25 минут и 47 секунд