spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Удмуртии назначен руководитель агентства по охране памятников

Власти республики определились с кандидатурой руководителя агентства по государственной охране объектов культурного наследия. На эту должность назначен Юрий Перевозчиков.

Функции руководителя агентства он будет исполнять как минимум один год, начиная с 15 декабря. Указ об этом опубликован на официальном сайте главы и правительства Удмуртии.

Отметим, агентство по государственной охране объектов культурного наследия было создано в Удмуртии в конце сентября 2015 года. Задача ведомства — сохранение памятников истории и культуры региона.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок