spot_imgspot_imgspot_img

Вещи советской эпохи продадут на аукционе в Нижнем Новгороде

На вырученные от продажи вещей средства на благотворительном аукционе купят книги для сельских библиотек.

Благотворительный аукцион вещей советской эпохи пройдет в Нижнем Новгороде 23 декабря на улице Рождественской, 19 в 19:30. Об этом сообщается на сайте НИА «НН».

Вещи, которые планируется реализовать на пятом аукционе, найдены на блошиных рынках России и ближнего зарубежья.

В перечень лотов аукциона входят фоторамка из 70-х, бумажные новогодние гирлянды, советские елочные игрушки, коллекция духов, немецкие фотографии, посуда, книги и секретные лоты.

Полученные на аукционе средства организаторы планируют направить на покупку книг для библиотеки поселка Пыра.

Это уже пятый благотворительный аукцион, организатором которого выступает газета «Селедка».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ЖК «Арсенал» появится спорткомплекс

Под строительство отведено 0,6 гектара на перекрестке улиц Красные Казармы и Василия Татищева

Лидеры общественного мнения и эксперты примут активное участие в формировании новой народной программы «Единой России»

Свой вклад в разработку документа внесут Герои РФ, участники СВО, представители высшего образования и науки, ракетно-космической и атомной отраслей, промышленности и бизнеса, реального сектора экономики, общественных объединений и профсоюзов

В Карагайском округе пожарные достали из-под снежного завала упавшую с крыши женщину

Перед этим они загнали в будку овчарку, которая не давала пройти медикам, прибывшим на помощь пострадавшей

«Уралкалий» стал партнером Х Пермского экономического конгресса

В конгрессе принимают участие представители федеральных и краевых органов власти, профильных министерств, ведущих вузов из Москвы, Екатеринбурга, Перми, промышленные эксперты