spot_img

Пермяки в соцсетях отвечают на вопрос: «Who is Mr. Skrivanov?»

Продвинутая аудитория Facebook обсуждает новое яркое явление города, вальяжно попивая кофе в Перми, столице и Питере.

Первыми массовую оклейку городских баннеров, как и положено, заметили пользователи соцсетей. И если молодежь в сети «ВКонтакте» активно выкладывала фотографии, более респектабельная аудитория «Фейсбука» предпочитала просто комментировать появившиеся в выходные снимки.

Дмитрий Пехтерев: Свежо и необычно. Понятно, что идея направлена на отдельную социальную группу. Видимо, будет продолжение и для других избирателей. Главное — как начать.

Василий Ефремов: Who is Mr. Skrivanov? Судя по всему, неопознанный летающий объект.

Андрей Катаев: Да, я тоже понял, какая связь между сериалом «Фарго» и Mr. Skrivanov. Вчера, в девятой серии второго сезона, эта таинственная тарелка снова прилетела. Выстрелит ли она в заключительной десятой серии?

Артем Москалев: Сегодня один такой видел с выезда у Камского моста, один на пересечении Попова — Петропавловская. Первая мысль была приехать домой и «погуглить».

Сергей Эгегеев: А по-моему, для Скриванова главное — работа на благо России. Но люди думают, что он кинозвезда и космонавт. Потому что на Россию работают только блаженные идиотыь, но Скриванов явно не укладывается в такую парадигму. Инопланетянин.

Сергей Штерн: Это намек на британскую группу UFO, образованную в 1969 году? Если так, то Mr. Skrivanov, по ходу, папа хеви-металла… Все шоссе Космонавтов уклеено)) Если серьезно, то тот, кто это сделал, мягко говоря, как минимум варяг, или полный идиот, чтобы не знать, кто такой Mr. Skrivanov!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости