spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми МЧС начало проверку зданий, где пройдут новогодние елки

В первую очередь специалисты МЧС проверят соблюдение требований безопасности на объектах. Проверки будут идти до 20 декабря 2015 года.

719 объектов задействовано для проведения новогодних мероприятий в Пермском крае. В ходе инспекции проводится инструктаж и отработка действий персонала в случае возможного пожара. 84 торговые точки по продаже пиротехники взяты на учет, половина из них прошла проверку. По состоянию на 14 декабря 2015 в Пермском крае заявлено 11 площадок для пуска салюта: в Большесосновском, Лысьвенском, Березниковском, Куединском, Оханском и других районах края. Проверка техники безопасности также коснется и мест богослужений.

31 декабря 2015 года МЧС будет работать в режиме повышенной готовности. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Ергаче изъяли из оборота опасный напиток с алое вера

Товар не имел маркировки «Честный знак»

Стали известны даты проведения юбилейного «Зова Пармы»

Фестиваль традиционно пройдет в Чердынском округе вблизи села Серегово

В Прикамье будут судить владельца кафе, в котором отравились более 80 человек

В ходе следствия были зафиксированы многочисленные нарушения санитарных норм, а в мясе кур обнаружили бактерию кишечной сальмонеллы