spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Возле школы №97 Ижевска открылась хоккейная коробка

16 декабря в столице Удмуртии торжественно открыли хоккейную коробку. Она появилась возле школы №97. В мероприятии приняли участие представители руководства муниципалитета, преподаватели и учащиеся.

Как отметил на церемонии председатель городской думы Олег Гарин, в последние годы в столице Удмуртии делается многое для развития и популяризации спорта: «Открытие новой хоккейной площадки — хорошая возможность для ребят воспитать свой спортивный характер и продолжить традиции ижевского спорта».

Теперь школьники и жители микрорайона смогут заниматься спортом в новой хоккейной «коробке» с пластиковыми бортами: играть в хоккей, кататься на коньках и вести здоровый образ жизни. Первыми на лед вышли хоккеисты школы №97. Также на новом катке выступила юная фигуристка Анна Наговицына.

Всего в Ижевске этой зимой будут работать 37 хоккейных коробок и 11 катков в разных районах города, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спасатели Прикамья за новогоднюю ночь вывели из пожаров пять человек

За дежурные сутки также было зафиксировано десять выездов на дорожно-транспортные происшествия

На Пермский край обрушится первая в этом году магнитная буря

Возмущения на солнце продлятся до вечера четверга

Третье января станет самым холодным днем новогодних каникул

Прогноз погоды на первые дни января опубликовал Пермский центр по гидрометеорологии

В новогоднюю ночь в Перми подросток напал на посетительниц аптеки

Пострадавшие девушки намерены обратиться в полицию и снять побои