spot_img

Жительница Уфы сядет на 2,5 года за смертельное ДТП

В августе этого года 31-летняя уфимка Камилла Т., лишенная прав еще в апреле, устроила аварию, в которой погиб 22-летний пассажир ее автомобиля.

Женщина села за руль ВАЗ-21102, будучи нетрезвой. На улице Интернациональной она, не справившись с управлением автомобилем, выехала на встречную полосу и врезалась в автобус Mercedes. 22-летний пассажир легковой машины погиб на месте.

Камилла Т. полностью признала свою вину. Ей предъявили обвинение по двум статьям: «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека» и «Управление автомобилем в состоянии опьянения лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное нарушение». Автоледи приговорили к 2 годам 6 месяцам лишения свободы в колонии-поселении.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Рейс Пермь-Москва экстренно вернулся в аэропорт из-за ограничений в Шереметьево

Пассажирский самолет вынужден был прервать полет сразу после взлета

Директор пермской УК предстанет перед судом за халатность, приведшую к травме ребенка

Следствие доказало вину управляющей компании в несчастном случае со сходом снега

Спасенной в Нытве медведице дали имя Кама

Сейчас пугливая красавица осваивает просторы заказника в Тверской области

В поселке Елово состоится юбилейный фестиваль рыболовства

«Еловская рыбка» обьеденит любителей активного отдыха и рыбалки со всего Пермского края