spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Бармен из Удмуртии украл с карты клиента 45 тысяч рублей

В Воткинске полиция расследует хищение денег с банковской карты. В преступлении подозревают сотрудника кафе.

То ли на чаевые поскупился посетитель, то ли просто бес попутал бармена. Так или иначе сотрудник воткинского кафе, попрощавшись с одним из посетителей, не смог удержаться от искушения воспользоваться забытой им картой. Однако потратить снятые с нее 45 тысяч рублей воришка не смог, поскольку был оперативно задержан полицейскими.

Откуда подозреваемый узнал пин-код, спросите вы? В этом виноват сам клиент. Он был настолько пьян, что не мог набрать цифры, и продиктовал их сотруднику, а потом еще и оставил карту. В общем, мало кто устоял бы перед таким соблазном. Уж точно не ранее судимый 22-летний бармен.

В настоящее время подозреваемый сидит в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермь участвует в пяти номинациях престижной премии Russian Traveler Awards

Поддержать краевую столицу можно с помощью интернет-голосования

Директора компании из Чусового обвинили во взятке в 1,4 миллиона рублей

Следствие завершило расследование уголовного дела о коррупционной схеме с сотрудниками ДПС

В Хохловке открылась баварский глэмпинг «Фрау на ферме»

Новый глэмпинг с альпийским колоритом и енотовидной собакой появился в Пермском крае