spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье мужчина избил свою возлюбленную пластиковой лопатой

Чердынский районный суд признал виновным 38-летнего жителя поселка Покча за нанесение побоев. Злоумышленник систематически бил свою возлюбленную и издевался над ней.

Сотрудниками полиции установлено, что мужчина с начала 2015 года избивал свою сожительницу. В одном из случаев, будучи пьяным, в пылу ссоры преступник ударил свою пассию кулаком по лицу. Испуганная девушка выбежала на улицу, чтобы позвать на помощь, но злоумышленник догнал ее и избил пластиковой лопатой, сообщает МВД по Пермскому краю.

Суд назначил мужчине наказание в виде двух лет ограничения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке