spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Уроженку Уфы, убитую на Кипре, перед смертью жестоко пытали

Полиция рассказала о первых результатах следствия по делу 33-летней уроженки Уфы, убитой на Кипре. Оказалось, что перед смертью ее подвергли жестоким пыткам. Судмедэкспертиза показала, ни одно из нанесенных 17 ножевых ранений не было смертельным, сообщает НТВ.

Главным подозреваемым в убийстве женщины является ее муж. Он вместе с детьми вернулся в Москву еще за два дня до обнаружения тела супруги. При проведении обыска в квартире были найдены следы крови, также как и в его машине, которую он оставил около аэропорта.

Близкие сообщают, что мужчина нигде не работал и злоупотреблял алкоголем. А в последнее время муж с женой и вовсе не жили вместе. Также полиция выяснила у соседей, что накануне супруги сильно поругались.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья оценил потенциал четырех производств Лысьвы и Чусового

Глава региона отметил инновации, которые внедряют на предприятиях

На самом крупном горнолыжном курорте Прикамья озвучили дату открытия сезона

Старт приурочили к празднованию дня рождения базы

В Прикамье сотрудников агропредприятия осудили за получение коммерческого подкупа

Участники преступной группы вели незаконную деятельность в течение трех лет

В Перми военнослужащим СВО выделили более 70 земельных участков

На данный момент закончена процедура определения точных координат наделов