spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Mitsubishi отзовет 25 тысяч автомобилей

Японский производитель автомобилей Mitsubishi отзовет в США около 25 тысяч машин из-за проблем с электропроводкой, которые могут повлиять на работу подушек безопасности.

Все отзываемые автомобили — Mitsubishi Mirage 2014-2015 годов выпуска. Большинство из них были проданы в восточных штатах. Проблема возникла из-за брака в проводах в распределительной коробке, что может привести к задержкам в срабатывании подушек безопасности в случае аварии, сообщает ТАСС.

Как сообщили в японском концерне, все недочеты будут устранены бесплатно. В компании также пояснили, что пока из-за появившихся проблем никто не пострадал. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На сильвинитовой фабрике в Соликамске погиб рабочий

Следователи СК России по Пермскому краю устанавливают обстоятельства гибели рабочего

Врачи из Прикамья прибыли в Северодонецк для оказания медпомощи местным жителям

В состав бригады вошли терапевты, хирурги, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог и травматолог-ортопед

В ходе СВО погиб житель Суксунского округа Прикамья

С бойцом простились 11 декабря 2025 года

В Прикамье подвели итоги краевого этапа конкурса проектов инициативного бюджетирования

Всего в этом году на конкурс поступило 182 заявки из всех 43 округов региона