spot_img

Пьяный пермяк избил пожилого друга и бросил умирать в сугробе

Полицией Свердловского района возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя, избившего своего 52-летнего товарища. Сейчас мужчина находится под стражей.

В отдел полиции поступило сообщение из медучреждения о госпитализированном пожилом мужчине с тяжелыми травмами. В больницу потерпевший попал благодаря прохожему, который заметил лежащего мужчину около домов по улице Брестской. Именно прохожий и вызвал бригаду скорой помощи.

Как выяснили следователи, накануне пожилой мужчина дома употреблял спиртные напитки вместе со своим другом. Между пьяными мужчинами завязалась ссора. Молодой человек набросился на хозяина квартиры и избил его. После этого злоумышленник вытащил потерпевшего на улицу, положил в сугроб и скрылся с места преступления, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.

Полицейские смогли установить местоположение подозреваемого и задержать его. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Расследование уголовное дела продолжается.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности