spot_imgspot_imgspot_img

В Перми открылись 32 елочных базара

Места, где продают новогодних лесных красавиц, стало проще найти. Редакция «В курсе.ру» составила интерактивную карту елочных базаров для пермяков.

Самостоятельно и законно срубить деревья можно только в лесничествах. Там их разрешено вырубать в определенных местах, где необходимо очистить лес от деревьев. Но для тех, у кого нет возможности выезжать за город, открыли елочные базары, где совершенно законно можно купить символ нового года.

Цена на елки колеблется от полутора до двух тысяч рублей. Елочные базары закончат свою работу за несколько часов до наступления Нового года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Комфорт на Ветлане и экоцентр. Узнали о туристических новинках Красновишерского округа

В минприроды v-kurse.ru сообщили о подробностях создания экологической тропы и когда в Красновишерске откроется филиал центра экологической культуры

В Прикамье завершился первый этап масштабной экспедиции на снегоходах

Аномальные морозы не помешали участникам благополучно добраться до конечной точки маршрута

На севере Прикамья в субботу похолодает до минус 35 градусов

При этом в южных территориях края будет -5…-10°С

В Перми задержали подозреваемых в карманных кражах на остановках

На факты воровства в полиции обратили внимание после публикаций на нашем портале