spot_imgspot_imgspot_img

В Перми открылись 32 елочных базара

Места, где продают новогодних лесных красавиц, стало проще найти. Редакция «В курсе.ру» составила интерактивную карту елочных базаров для пермяков.

Самостоятельно и законно срубить деревья можно только в лесничествах. Там их разрешено вырубать в определенных местах, где необходимо очистить лес от деревьев. Но для тех, у кого нет возможности выезжать за город, открыли елочные базары, где совершенно законно можно купить символ нового года.

Цена на елки колеблется от полутора до двух тысяч рублей. Елочные базары закончат свою работу за несколько часов до наступления Нового года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Учителя сработали оперативно. Источник рассказал подробности инцидента в школе Александровска

Пострадавшему от нападения сверстника школьнику вовремя оказал первую медицинскую помощь учитель ОБЗР и физкультуры

В Краевом индустриальном техникуме прошел «День Уралхима»

Мероприятие организовал Совет молодежи предприятия

В Краснокамске завершили работы по устранению аварии на сетях водоснабжения по ул. Шоссейной

Потребителей предупредили, что в течение некоторого времени холодная вода в кранах может быть ржавого цвета