spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми 20-летнего убийцу посадили на 10 лет

Молодой человек признан виновным в том, что зарезал свою подругу в августе 2015 года.

Трагедия произошла в доме по ул. Академика Курчатова. В полицию позвонили встревоженные соседи и сообщили, что в квартире рядом избивают девушку. На место происшествия немедленно прибыл наряд вневедомственной охраны.

Правоохранители застали злоумышленника и жертву на балконе. Девушка лежала в луже собственной крови. Увидев полицейских, парень схватил нож, которым только что зарезал подругу, и стал наносить себе удары в область груди. Однако полицейские скрутили преступника до того, как он сумел нанести себе смертельные травмы.

Молодого человека доставили в дежурную часть. Пострадавшая от полученных ранений скончалась — на ее теле экспертиза насчитала шесть ударов ножом.

Парень был признан виновным в жестоком убийстве Свердловским районным судом Перми. Его приговорили к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской

В Перми в двух школах впервые открыли инженерно-строительные классы

В них будут учиться старшеклассники с восьмого по 11 класс

Пермский зоопарк в ближайшую субботу будет закрыт

Это связано с ремонтом водопровода в Индустриальном районе