spot_imgspot_imgspot_img

Прикамье оказалось в середине рейтинга стоимости оливье

По сравнению с прошлым годом средние цены в России на основные ингредиенты салата выросли на 15%. В связи с этим поднялась стоимость приготовления коронного новогоднего блюда.

Самым недорогим салатом смогут насладиться жители Республики Мордовия. Им это удовольствие обойдется в 177 рублей 46 копеек. Оливье в Калмыкии обойдется жителям региона в 185 рублей 64 копейки. Липецкая, Пензенская и Омская области потратят на ингредиенты «зимнего» салата сумму в пределах 200 рублей. Самым дорогим оливье оказался в Ненецком автономном округе. Его стоимость составила 365 рублей 25 копеек.

Пермякам повезло больше, чем жителям дальневосточных регионов. Цена салата в Прикамье составит 216 рублей 38 копеек. По сравнению с прошлым годом любимое новогоднее блюдо подорожало в Пермском крае на 15,8%.

По материалам портала agro2b.ru.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Эксперты назвали самые необычные вакансии в Прикамье

В их число вошли мойщик воздушных судов, рилсмейкер и кипер в акватеррариум

Под окнами одного из домов пермского ЖК «Гулливер» обнаружили тело подростка

Очевидцы сообщили, что девочка упала с большой высоты

В Перми третьего февраля непогода спровоцировала множественные ДТП и пробки

Очевидцы также сообщали об авариях на обходах краевой столицы

Пермские энергетики спасли от гибели на пожаре двух пенсионеров

Сотрудники пермского филиала «Россети Урал» обнаружили их в одной из квартир горящего дома