spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На Кипре похоронили погибшую 33-летнюю уфимку

Похороны состоялись 24 декабря в городе Кириния на севере Кипра. Родственникам погибшей не удалось собрать денег на транспортировку тела.

Уфимку похоронили на местном кладбище в присутствии друзей и близких. Также присутствовал мэр города, который выразил родственникам соболезнования, сообщает местная газета Kibris Gazetesi.

Напомним, тело 33-летней уроженки Уфы было найдено на севере Кипра с 17 ножевыми ранениями. Позже полиция выяснила, что перед смертью ее пытали и ни одно из нанесенных ранений не было смертельным.

Основным подозреваемым в деле был муж женщины, который за два дня до обнаружения тела забрал их двоих детей и улетел в Москву. Через несколько дней он скончался в Подмосковье.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин: Одна из ключевых задач Прикамья – развитие профобразования

В регионе будут разрабатывать новые программы обучения и переподготовки вместе с предприятиями и бизнесом

В Прикамье в 2025 году почти в два раза вырос спрос на специалистов с ИИ-навыками

Больше всего в них нуждаются компании из финансового сектора

Эксперты сообщили, когда в Прикамье закончатся аномальные морозы

Потепление началось уже вечером 25 декабря на северо-западе региона

В Прикамье построили газопровод до Чердыни

Сети подведены к нескольким населенным пунктам на севере Пермского края