spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В новогодние праздники пермский зоопарк разрешит погладить животных

Праздничные мероприятия будут проводиться в зоопарке все новогодние каникулы. Жителей и гостей Перми приглашают принять участие в уникальных событиях из жизни животных.

За время новогодних праздников зоопарк покажет многих животных и предложит принять участие в показательном кормлении обезьян, белых медведей, птиц, мелких хищников и грызунов. Также можно будет принять участие в тренинге белых медведей и «побыть в медвежьей шкуре».

Посетителям предложат изготовить из соломы и других материалов игрушки для животных и сфотографироваться с ними, сообщает сайт Пермского зоопарка.

Одним из любопытнейших мероприятий станет работа «контактного зоопарка» в павильоне экзотических животных. Там будут представлены обитатели зверинца, которых можно гладить и фотографировать: кролики, ежик, морские свинки, крысята, цыплята, курицы, тропические тараканы, улитки и зоофобус.

Мероприятия будут проводиться в зоопарке каждый день, с 3 по 10 января, с 12:00 до 15:00. На каждый день новогодних праздников составлено отдельное расписание. С ним можно подробно ознакомиться на сайте зверинца.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости