spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Продавец шаурмы пытался изнасиловать 19-летнюю нижегородку

20-летнего жителя Узбекистана будут судить за попытку изнасилования 19-летней девушки в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Преступление совершено в микрорайоне Мещерское озеро. Поздно вечером молодая нижегородка шла по мостику, и в этот момент на нее напал злоумышленник. Мужчина повалил девушку на землю и хотел изнасиловать. Однако 19-летняя нижегородка оказала сопротивление и вырвалась. Несостоявшийся насильник запаниковал и убежал, но после того как девушка обратилась в полицию, его задержали.

Мужчина признал свою вину. Выяснилось, что он является гражданином Узбекистана, в России находится незаконно, работает без оформления трудового договора в киоске по приготовлению шаурмы. Его заключили под стражу. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пожарные помогли пермскому водителю, у которого загорелось подкапотное пространство авто

Неисправность владелец обнаружил после того, как припарковал автомобиль

В деревне Березовского округа Прикамья на сильном пожаре погибла супружеская пара

Возгорание произошло в одноэтажном двухквартирном доме десятого января

В Следкоме завели уголовное дело по фактам нападения собак на жителей поселка в Нытвенском округе

Информация о происшествиях была ранее озвучена в пермских телеграм-каналах

В Бардымском округе простились с погибшими при крушении вертолета

Трагедия произошла седьмого января. Частный борт рухнул на территории горнолыжного курорта «Ашатли Парк»