spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Победительницей «Ижевской винтовки» стала Загоруйко, Кайшева — вторая

25 декабря в рамках чемпионата и Кубка России по биатлону «Ижевская винтовка» состоялась женская индивидуальная гонка. Участницы бежали дистанцию в 15 километров.

За Удмуртию выступали Алена Иванова, Ульяна Кайшева, Светлана Бочкарева, Оксана Неупокоева и Валентина Телицина. Из них лишь Кайшева вошла в тройку призеров, ее результат — второй.

Победу одержала представительница Тюменской области Анастасия Загоруйко. Ее результат — 42 минуты 47,5 секунды. Серебро досталось Ульяне Кайшевой, отставшей на 15,3 секунды. Бронзу вручили Лейсан Бикташевой (Новосибирская область — Мордовия).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми более чем на шесть часов задержали рейс до Пхукета

Помимо этого опаздывает рейс Анталья-Пермь

В Индустриальном районе Перми обнаружили тело человека

Очевидцы говорят, что он упал с высоты

Жители Индустриального района Перми планируют отправить крупную партию теплых вещей на СВО

Бойцам на передовой остро необходимы мужское термобельё и термоноски, пряжа для вязания, вязаные носки и перчатки, спальники