spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Банда садистов жестоко искромсала трех собак

Группа неизвестных действует в районе Уктус города Екатеринбурга. Живодеры жестоко измучили трех собак, одну из них до смерти.

Неожиданная вспышка жестокости к животным началась во второй половине декабря. Две женщины в Уктусе обнаружили раненую собаку, у которой было зашито анальное отверстие, а вокруг него были видны дырки от ударов ножом. Собака умерла от кровопотери. Чуть позже местные жители обнаружили еще одну изрезанную собаку. Ее успели доставить в ветлечебницу и спасти ей жизнь.

Третьего пса обнаружили полулежащим на реке, в частном секторе района Уктус. Одна лапа примерзла, и животное не могло двигаться. Также у пса была обнаружена гематома в районе паха, величиной с ладонь. Женщина позвонила друзьям, которые увезли беспомощное животное к врачам. Там выяснилось, что у кобеля проблемы с почками, бронхит, инородное кольцо в кишечнике, свернута шея. Животное пытались либо повесить, либо задушить, сообщает URA.Ru.

Полиция проводит проверку по факту жестокого обращения с животными. В случае установления состава преступления будет заведено уголовное дело.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Полиция изъяла у пермяка контрафактные сигареты на 4 млн рублей

Производители табачной продукции уже заявили иск на 1,5 млн рублей.

В Прикамье 7 мая прибудет «Эшелон Победы»

Исторический поезд остановится на двух станциях.

«Азимут» будет летать из Перми в Минводы по понедельникам

Авиакомпания объявила летнюю программу на южное направление