spot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии «десятка» опрокинулась в кювет

Минувшим вечером, 24 декабря, на 24 километре автодороги Белебей — Приютово «десятка» опрокинулась в кювет, сообщает УГИБДД МВД по Башкирии. 

31-летний житель Ермекеевского района, двигаясь в сторону Приютово, выехал на обочину, не справился с управлением авто и вылетел в кювет. В результате аварии он получил травмы и обратился в больницу. Позже выяснилось, что он был пьян.

Всего за прошедшие сутки в Башкирии зафиксировано девять ДТП, в которых пострадали девять человек. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK