spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Около 40 тонн мяса и 7 тонн птицы привезли на мясной фестиваль в Уфу

Сегодня, 26 декабря, в Уфе проходит первый мясной фестиваль «Ит Фест». На площадке перед Дворцом спорта и по улице 50 лет СССР (на участке от улицы Р. Зорге до проспекта Октября) представили свою продукцию предприятия из 41 района республики.

Как сообщает официальный сайт Уфы, на 305 торговых точках горожанам и гостям столицы предложена мясная продукция, птица, колбасные изделия, мясные деликатесы. На мясной фестиваль привезли для реализации около 40 тонн мяса и 6,7 тонн птицы. Кроме того, на площадке проведения силами предприятий из пяти районов Башкортостана организованы елочные базары. Гостей и посетителей крупнейшей в Уфе предновогодней мясной ярмарки угощали шашлыком, пловом, горячим чаем и выпечкой десяти предприятий общественного питания.

Фестиваль закончит свою работу в 16:00, после чего будет открыто движение транспорта по улице 50 лет СССР. На данный момент фестиваль посетили уже около 15 000 горожан и гостей Уфы. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском округе снесут здание Детской школы искусств

Здание школы в Култаево находится в аварийном состоянии

Пожарные раскрыли подробности о сгоревших машинах на парковке в Перми

Помимо сгоревших машин, есть еще и сильно поврежденные