spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижегородской области поймали таксиста-серийного грабителя

Сотрудники областного уголовного розыска задержали 45-летнего мужчину, занимавшегося частным извозом. Его подозревают в многочисленных грабежах своих клиентов.

Как сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области, в ходе расследования было установлено, что 9 декабря возле одного из домов по улице Чкалова, неизвестный мужчина, отобрал у 53-летнего жителя Павловского района барсетку, в которой находились 98 тысяч рублей. После этого он скрылся на отечественной легковушке.

По подозрению в совершении данного преступления был задержан житель Сормовского района, который занимался частным извозом на принадлежащем ему автомобиле.

«По словам потерпевших, водитель угощал уже находившихся в состоянии алкогольного опьянения пассажиров спиртным, а затем похищал их вещи и насильно высаживал из транспортного средства», — рассказали в полиции.

У полицейских есть основание полагать, что задержанный причастен к совершению нескольких подобных преступлений.

Граждан, располагающих информацией о его противоправной деятельности или пострадавших от действий данного гражданина, полицейские просят сообщить об этом по телефонам 268-53-36, 268-55-01 или по каналу связи «02».

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Итальянский шеф поделился с пермскими поварами рецептом идеальной пиццы

Мастер-класс прошел в новом гастромаркете «Вкус Странствий»

В Пермском политехе может смениться ректор

Вуз ждет подтверждения от Минобрнауки РФ.