«Молот-Прикамье» проиграл «Ижстали» с разгромным счетом

25 декабря хоккеисты команды «Молот-Прикамье» на выезде не смогли забить в ворота «Ижстали» ни одного гола. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу ижевской команды.

Счет открыли хозяева площадки уже на второй минуте. Через пять минут «Ижсталь» воспользовалась оплошностью защиты пермяков и повторила свой успех. Счет стал 2:0.
Третью шайбу в ворота пермской команды забили на 36 минуте. В третьем периоде молотобойцы пытались отыграться, но хозяева внимательно удерживали оборону и не дали забить пермякам даже «гол престижа». В результате счет остался 3:0.

Матч с «Ижсталью» продлил серию поражений «Молота» до семи встреч.

«После череды поражений — шесть кряду — сегодняшняя игра была предопределяющей: кто на что способен в нашей команде. Как оказалось, на сегодняшний день у нас нет стержня, нет лидеров, которые могли бы «встрепенуть» команду. Куда это все делось? Двадцать семь игр мы играли, но в последних семи — команды просто нет», — цитирует слова главного тренера ХК «Молот-Прикамье» Александра Гулявцева пресс-служба клуба.

Следующий поединок «Молот» проведет уже в следующем году — 11 января дома против «Динамо» из Балашихи.